Русские зрители так внимательно наблюдают за выступлениями, что приходится учить латышский. Новое решение Галкина

Концертный тур Максима Галкина по Прибалтике продолжается, одно из последних его выступлений состоялось в Лиепае. Вопреки предсказаниям о невостребованности зрители подолгу не хотят отпускать артиста со сцены, он общается с ними до тех пор, пока публика хочет, не спешит за кулисы.

В нынешней политической ситуации Максим выступил за украинцев, многие поклонники из России разочаровались в артисте, сочтя его предателем. На Галкина собирают материалы в спецслужбах, есть вероятность преследования. Заявления артиста изучают со всех сторон, чтобы припаять нарушение российского законодательства.

Артист и тут не обошелся без хохмы, начав очередной концерт с приветствия на латышском.

  • Решил выучить, — доверительно поделился он со зрителями, — ведь в России так внимательно следят за тем, что я делаю и говорю! Да, зрители-латыши удивлены, но как удивлены русскоязычные! Думают, потеряли деньги за билеты, ничего не смогут понять.

Галкин еще достаточно молод, чтобы выучить язык-другой. А пока он живет в Латвии, растит урожай на огороде у дома и радуется жизни.

Оцените статью
Русские зрители так внимательно наблюдают за выступлениями, что приходится учить латышский. Новое решение Галкина
«Из-за болезни моей мамы, к сожалению, нам придется пересмотреть наши планы на отпуск,» — объяснил муж, не прекращая укладывать вещи в чемодан