Жерару Депардье больше не нужно стыдиться русского гражданства. Недвижимость продана, деньги переданы, ноги унесены

Артист Жерар Депардье перебрался в Россию 10 лет назад, чтоб не платить налоги. Жадность заставила его оглядеться по сторонам и выбрать для жизни интересную перспективную страну, французы приезжали на ее северные просторы не одну сотню лет.

Приняли его приветливо, по распоряжению из Кремля артисту даже квартиру подарили. Но увы, Жерарчик в стране не зажился. После 22-го февраля нужно было срочно уносить ноги, пока его заметная фигура не вляпалась в какие-нибудь санкции.

Европа уже опускала железный занавес, когда Депардье высказался.

  • СВО безумна и недопустима, русским быть стыдно. Стыдно ассоциироваться с орками и с уголовниками. Поэтому я продал квартиру в Мордоре и перенаправил деньги на нужды ВСУ. Теперь я надеюсь, что французское правительство предоставит мне статус беженца…

С тех пор дела у Жерара не очень.

Его обвиняют в изнасиловании, ведется расследование.

Русские сочли его предателем, который дружил, пока было выгодно. Да и деньги за квартиру надо бы недавней родине вернуть.

Оцените статью
Жерару Депардье больше не нужно стыдиться русского гражданства. Недвижимость продана, деньги переданы, ноги унесены
«Покупка дома состоялась в период брака, поэтому, взыскивай свою долю!» – наставляла мать своего сына. Однако, невестка приготовила сюрприз, которого они не ожидали…