Примадонна волнуется из-за того, что дочь пародирует Бузову и не хочет, чтобы малышка была на нее похожа

Любая публикация, которую регулярно выкладывает в соцсети на свою страничку Пугачева, сразу становится поводом для обсуждения. Люди начинают комментировать посты певицы, ставить лайки под ее новыми фотографиями. Особенно поклонникам нравятся снимки, на которых видны младшие дети Аллы Борисовны и ее мужа.

Малыши очень нравятся общественности. У смышленой девчонки и умного мальчишки также есть собственные аккаунты в социальных сетях. Недавно Лиза захотела сделать пародию на российских блогеров и выложила готовое видео на своей страничке.

Девочка развеселила своих подписчиков. У малышки кокетливый голосок, она невероятно артистична. Пользователи отметили, что Лиза очень похожа на свою известную маму. Они уверены, что крошка в будущем станет очень знаменитой, такой же как Алла Борисовна. Некоторые комментаторы заметили, что озорная девчушка сделала пародию на всем надоевшую Ольгу Бузову.

Сама Примадонна обеспокоена, что ее дочь будет в будущем похожа на бездарную Ольгу, когда немного подрастет. Женщина не хочет, чтобы Лиза стала такой же глупой и неприятной личностью. Но волноваться не стоит. Уже сейчас сын и дочь Галкина поражают поклонников своими талантами. Дети очень развиты и делают колоссальные успехи в учебе.

Лиза и Гарри прекрасно знают французский язык, свободно на нем говорят. Малыши умеют быстро читать, увлечены вокалом, прекрасно танцуют и даже ходят на плаванье. Двойняшки радуют родителей своими талантами. Восхищены и пользователи. Они уверены, что родители гордятся одаренными детьми и прикладывают все усилия, чтобы ребята развивались и дальше. Дети уже давно нашли общий язык с одноклассниками в новой школе, подружились с учителями. Они готовы заниматься, чтобы в будущем достичь успеха в любых начинаниях.

Оцените статью
Примадонна волнуется из-за того, что дочь пародирует Бузову и не хочет, чтобы малышка была на нее похожа
Русскую пассажирку не впустили в самолет из Европы