Пугачеву устраивают ее новые друзья. Певица утверждает, что в избранный круг общения входят только совестливые люди

Алла Борисовна отлично провела новогодние праздники. Она отдыхала, чувствовала себя тихо, уютно. А главное – спокойно. Пугачева не бегала по корпоративам, вечеринкам, а была в Израиле, окруженная вниманием семьи. Наверняка, певица с теплотой будет вспоминать это время.

Существует мнение, что престарелая женщина и ее молодой муж скорее всего больше не приедут в Россию. Семейная пара не согласна с политикой, которую ведет российское правительство.

Примадонна и Максим ни одного дня не пожалели о принятом решении уехать. Певица даже сделала видеозапись, где рассказала, что ей нравится новая жизнь. Особенно она довольна общением с людьми, разделяющими ее взгляды. Ведь они знают, что такое совесть, честь и достоинство.

Известно, что ролик был записан только для узкого круга людей. Но кто-то сделал клип достоянием общественности. Комментаторы остались недовольны желтыми и голубыми оттенками в наряде певицы. Они уверены, что Пугачева оделась так специально.

Оцените статью
Пугачеву устраивают ее новые друзья. Певица утверждает, что в избранный круг общения входят только совестливые люди
Не лепешки и не пирожки, что-то среднее. Очень вкусная выпечка будет готова за 5 минут: тоненькое воздушное тесто, чудесная корочка