Раскрыта тайна Киркорова, которую он скрывал 18 лет. Филипп признался, почему расстался с женой – он не сумел ей угодить

Певец Киркоров человек странный, хамоватый, неоднозначная личность. Но, несмотря на это, он не женится постоянно, не скачет от женщины к женщине. Он один раз вступил в законный брак и единожды разошелся с женой.

Как ни крути – человек порядочный. Сам воспитывает детвору. Про Пугачеву певец никогда не сказал ничего плохого. Старается всегда заработать, поддерживает Аллу Борисовну в самые сложные для нее минуты. И почему пожилая женщина не жила с таким замечательным супругом.

Примадонна вступила в законный брак с Киркоровым в четвертый раз. Даже в далеком 1994 году Пугачева была уже немолода, гораздо старше красивого Филиппа. Но семейная пара выглядела вполне счастливой. В 2005 году супруги развелись. Все дело в том, что пожилая певица нашла новую молодую любовь – Максим Галкин. Но как оказалось, причина развода не только в этом.

Король поп-музыки недавно случайно проговорился о том, что стало причиной его расставания с любимой женщиной. Киркоров на программе «Маска» рассказал о том, почему от него ушла Пугачева.

У мужчины спросили, не изменяла ему Алла Борисовна, на что певец ответил:

«Она была мне верна. А вот я постоянно гулял от нее. Был настоящий дурачок. Я часто ходил налево, именно за это меня и выгнали».

Артист заявил, что постоянно изменял жене, не пропускал ни единой возможности погулять. А сейчас от его счастливой семейной жизни остались одно воспоминания.

Оцените статью
Раскрыта тайна Киркорова, которую он скрывал 18 лет. Филипп признался, почему расстался с женой – он не сумел ей угодить
Ксения Мишина в спортивном белье показывает, как занимается медитацией