Назаров рассказал про свои французские ночи: кровать или раскладушка?

Дмитрий уехал из страны совсем недавно, но сколько слухов вызвал своей эмиграцией! Покинув Москву в компании супруги, он перебрался во Францию.

  • Ну а там что у него? — Хейтеры сомневаются, что артист найдет себя на чужбине, в отличие от многих он не готовился к отъезду.

Назаров вышел на связь и успокоил любопытствующих.

По его словам, он часто читает о себе разные сплетни. В основном утверждают, что они с женой живут впроголодь, просятся к друзьям на ночлег и спят на раскладушках. Но нет: пара успела обзавестись своим домом во Франции. Пусть небольшим, но места для удобной кровати с мягким матрацем хватило.

Назарову все равно, что его обзывают тараканом и призывают громы и молнии. Неприятно, конечно, от многих он ждет “Здравствуйте”, а слышит нечто нелицеприятное. Угрозы, хамство, проклятия.

  • А дом у нас был, еще 10 лет назад купили, в Каннах.

Супруги ездили отдохнуть и подлечиться, а теперь вот пригодились квадратные метры. Ольга дополняет, дом был инвестицией, друзья очень советовали. Пришло время — пригодился.

Оцените статью
Назаров рассказал про свои французские ночи: кровать или раскладушка?
Перевоплощение Вайкуле в Пугачеву по средствам парика раскритиковали хейтеры. Злопыхатели придрались к неудачному косплею певицы