Вайкуле хочется праздника. Решила возродить фестиваль в Юрмале и зовет всех советских звезд

Подобные слухи ходили давно, но упрямая решительная певица провела немало подготовительной работы. Так что фестиваль в Юрмале становится новой реальностью, а не воспоминанием столетней давности. Благодаря артистке у людей будет праздник и фестиваль, возможность подзаработать, пообщаться, да повидаться, в конце-концов!

Конечно, на сцену не пустят никого из тех, кто до сих пор не разобрался в ситуации и продолжает топить за СВО.

Лайма Станиславовна просто увидела, как много звезд лишились работы за свою позицию: перекрыты все доходы, от копеечек за ротацию песен до выручки с гастролей. Им даже негде напомнить о себе.

Что ж, пора покупать билеты в Юрмалу.

На берегу Балтийского моря можно будет петь, выступать, заявлять о себе. Главные из почетных гостей — близкая подруга певицы, Примадонна, которая прибудет с мужем.

Летят открытки Макаревичу и Брежневой, Слепакову, другим артистам.

Разброс цен на билеты приличный, от 60-и евро до трехсот.

Многие звезды помнят музыкальные вечера, где их приглашали на сцену большой страны, помнят Юрмалу. Так что название “Лайма-рандеву-Юрмала” кажется уместным.

Поклонники с нетерпением ждут этого события.

Говорят, что теперь-то опальные звезды начнут зарабатывать.

Хейтеры злятся, уверены в старушках от культуры: те просто привлекают внимание. И главный вопрос: каким будет официальный язык фестиваля?

Оцените статью
Вайкуле хочется праздника. Решила возродить фестиваль в Юрмале и зовет всех советских звезд
У Семенович непонятное телосложение. Возможно, ее фигура напоминает треугольник, но только развернутый в другую сторону. Стилисты не могут дать внятный ответ