Сложно вообразить себе другую Маргариту в сериале Бортко, но он видел в этой роли другую актрису

Экранная версия “Мастера” по Бортко стала канонической, она невероятно точная. К сожалению, время съемки влияло на режиссера, пришлось идти в угоду требованиям, чтоб сериал вообще был снят. Он точно подобрал типажи актеров, показал не только внешнюю красоту романа, но и смог выразить глубокие переживания героев, их внутреннюю драму.

Многие сомневались, что истории романа хватит на полноценный сериал, но каждая серия получилась увлекательной и насыщенной событиями. Телезрители его просто обожают, хотя критики находят, к чему придраться.

К чему не придираются никогда — к Маргарите, ее считают стопроцентным попаданием в образ. Принято думать, что яркая внешность Анны Ковальчук полностью совпала с типажом женщины тех времен. В ней есть и темперамент, и манеры, и аристократизм. Кто бы мог подумать, что Бортко мечтал снять в этой роли более теплую актрису Ольгу Будину!

Коллеги давили на него до последнего, но кто знает, как раскрылась бы сельская докторша в этом неоднозначном образе?

Оцените статью
Сложно вообразить себе другую Маргариту в сериале Бортко, но он видел в этой роли другую актрису
Поклонники актрисы Гусевой не рассчитывали, что она будет столь откровенной. Демонстрируем наряды красавицы Екатерины. Она как всегда великолепна