Как древняя бабушкина квартира превратилась в хоромы

У бабушки была обычная старая квартира. Наша задача в ее отношении состояла непосредственно в обновлении прежнего интерьера и «очищении» пространства от ненужных громоздких шкафов. И мы с ней благополучно справились, а ниже с удовольствием поделимся полученным результатом.

После того как мы удачно реализовали дизайн-проект, в жилище появилось 2 гардеробные. И, надо сказать, это далеко не предел. Вход на кухню мы вообще «исправили», чтобы он пролегал непосредственно через гостиную, а второе пространство нам удалось расширить, благодаря спальному месту.

Помимо всего прочего, нами был объединен санузел, потому что проход, который мы не считали эффективным, мы убрали и вовсе.

Гостиная

В рамках ее отделки изнутри прекрасно сочетается краска и интересный вид штукатурки. У гардеробной стены мы обшили панелями из древесины, пол покрыли недорогим, но качественным ламинатом. Балке, расположенной над диваном, мы придумали декорации, она перестала быть настолько массивной, как ранее.

Короб с подсветкой встроенного типа наделил пространство светом просто в огромном количестве. Рабочая зона сейчас у окна, по дизайнерскому оформлению она прекрасно сочетается с потолочным основанием и прочими элементами.

Кухонный уголок

Комплект такого плана располагается вдоль обеих стенок. Нижний ярус имеет форму ту же, что и короб, верхние шкафы предполагают углубление в ниши. Поверхность для работы также продлена к окнам, далее она превращается в бар и является отличной заменой подоконнику.

Спальня

В ней, в свою очередь, мы установили панели из дерева декоративного назначения. Зеркальное покрытие, расположенное аккурат напротив входа, формирует иллюзию внушительного пространства. Вход в гардеробную мы скрыли, для этого использовали дверь.

Прихожая

Она превратилась просто в удобное и комфортное продолжение для гостиной.

Санузел

Он стал совмещенным, мы поставили в нем вентиляционные шахты, которые нельзя снести, а между ними установили шкаф, к которому можно подступиться с обеих сторон.

Оцените статью
Как древняя бабушкина квартира превратилась в хоромы
Что там щебечет Соловьев в адрес Примадонны, слушать интереса нет. Пугачева отмахнулась одной фразой