Во что превратилась наша с мужем квартира после проделанной работы…

Очень долгое время мы с мужем снимали жилье, пока нами не было принято решение о покупке своего райского уголка. И это событие стало для нас действительно значимым. Хотя бюджет, если честно, был максимально скромным, и выбор пал не на какие-то хоромы, а на древнюю хрущевскую квартирку, которая явно нуждалась в ремонте. Дизайн мы придумывали сами, и вот, что из этого вышло…

Площадь небольшая, и задействовать ее нужно рационально, так что мы приняли решение о перепланировке квартиры. Вход на кухню – так и вовсе оказался в итоге в гостиной, а входная группа превратилась в ее часть. Стены мы покрасили в классический белый, на полу положили плитку квадратной формы, затирка – контрастная. По левую сторону от входа появилась система хранения открытого типа, а также шкаф, для части стены использовались декорации в виде реек из дерева, чтобы помещение визуально стало более теплым.

Поблизости от входа на кухню мы повесили телевизор и поставили маленький комод, а стену, расположенную сзади, мы также украсили рейками из дерева. Напротив расположили мягкую группу. Между гостиной и кухней сейчас красуется крупная столовая группа, в которой предусмотрен огромный стол для приема пищи. А там, где располагался проход, теперь и вовсе установлен холодильник. Прямо у стены мы поставили небольшой гарнитур белого цвета, причем оно обошелся нам дешево.

Спальня

В ней предусмотрен минимализм, собственно, как и по всей площади квартиры. Пол аккуратно застелен ламинатом, а для окрашивания стен использовалась белая краска. Прямо у стены стоял шкаф для одежды, а напротив разместилась двуспальная кровать. Здесь же есть место для зоны телевидения. Основной цвет – такой же, как и на территории гостиной, а по центру находится большая кровать с основой из металла черного цвета. Непосредственно перед ней предусмотрена и продумана система хранения. Туалетному столику нашлось место в углу.

Детская

Здесь преобладающей является тема динозавров, потому что сын просто их обожает, можно даже сказать, помешан на них. В этой комнате стоит рабочий стол и шкаф для книг. Рядом с динозаврами установлена кровать.

Санузел

В нем считается преобладающим зеленый и белый цвет, при всем этом в интерьере главенствующей считается плитка, а также краска. При всем этом применялась ниша со стиральной машинкой и, конечно же, навесной шкаф. Есть место для сравнительно большой ванны.

Оцените статью
Во что превратилась наша с мужем квартира после проделанной работы…
У Шамана есть жена, но она старше его на 14 лет. Парень этого очень стесняется. Посмотрите на редкие фотографии