«Много лет назад мой мир пошатнулся». Какая она, первая жена актера Матвеева, которую он бросил ради Боярской

В 2008 году в законный брак вступила артистка Яна Сексте и не с кем-нибудь, а с молодым красавцем, одаренным набирающим популярность актером Максимом Матвеевым. В одном из интервью Яна откровенно рассказывала о том, что очень любила мужа, не могла даже дышать без него. Откровенно говоря, Максим действительно талантлив и является желанным мужчиной для многих поклонниц.

Но, счастливая семейная жизнь пары была нагло разрушена. В отношения вмешалась соперница. Прошел всего один год и мужа у Яны отбила другая актриса. Это была Елизавета Боярская. «Корреспонденты и все наши с Максимом знакомые делали недвусмысленные намеки на то, что мой муж завел отношения на стороне. Мой мир в одно мгновение просто рухнул. Я рыдала, но была бессильна перед соперницей», – откровенно рассказывает Яна.

Журналисты дели все возможное, чтобы две женщины столкнулись лбами. Люди называли Яну некрасивой, простушкой. Максим утверждает, что в то время ему было очень сложно.
Матвеев влюбился в дочь Боярского, но никогда не хотел причинить боль Яне, ведь она была верна ему, поддерживала всегда и во всем.

После развода с Максимом, его бывшая супруга сумела найти новую любовь. Новым избранником Яны стал композитор. Молодого человека зовут Дмитрий Марин. В новой семье родилась дочь. Супруги живут счастливо.

Максим и Елизавета сейчас растят двух мальчишек.

А ведь многие утверждают, что на чужой беде нельзя построить собственное счастье.

Оцените статью
«Много лет назад мой мир пошатнулся». Какая она, первая жена актера Матвеева, которую он бросил ради Боярской
Что нужно кинуть в унитаз, чтобы он стал чистым? Делюсь лайфхаком