Этот грузинский гражданин сделал ей подарок – мерседес и предложит руку и сердце. Где сейчас первый супруг Алины Кабаевой, работавший милиционером

Молодая очень талантливая гимнастка Кабаева имела любовную связь в далеких нулевых с сотрудником милиции по имени Давид Муселиани. Юная красавица не была смущена тем, что мужчина гораздо старше по возрасту, а именно на 14 лет. Алина даже не придавала никакого значения тому, что ее избранника есть супруга и маленькая дочка.

В те времена девушка занималась подготовкой к предстоящим соревнованиям в Афинах. Но несмотря на загруженность, отношения Кабаевой и ее грузинского мужчины активно развивались. Давид сделал спортсменке дорогой подарок – мерседес, а потом предложил выйти за него замуж.
Свадьбу запланировали после завершения олимпиады. Более того, строгая Ирина Винер – тренер Алины, смирилась с таким положением дел. Девушка после каждой тренировки бежала в объятия возлюбленного, постоянно витала в облаках.

Отношения Кабаевой и ее любовника завершились резко. Никто не давал никаких разъяснений. Известно, что Давида повысили. Он получил звание полковника.

Существует версия, что Муселиани разорвал связь с девушкой, после внушительного денежного вознаграждения.

В 2010 году бывший любовник спортсменки ушел в отставку, став бизнесменов. Сейчас мужчину разыскивается.

Оцените статью
Этот грузинский гражданин сделал ей подарок – мерседес и предложит руку и сердце. Где сейчас первый супруг Алины Кабаевой, работавший милиционером
Конъюктурщик Михалков обвиняет Макаревича: держит всех нас тут за дураков