Муж бросил ее и ушел к молоденькой любовнице, а она ухаживала за больной свекровью. Первая жена певца Газманова и мать его сына, как она выглядит сейчас

С первой женой Ириной никому не известный паренек Олег познакомился в далекие студенческие годы. Пара быстро сыграла свадьбу. В 1981 году на свет появился мальчик с редким именем Родион. Сын не смог укрепить семью, которую сумела разрушить молодая девушка Марина.
«Она медленно прошла мимо меня, соблазнительно покачивая бедрами. Я не сумел устоять перед ее чарами», – признался Газманов, рассказывая о первой встрече с новой возлюбленной.
Певец бросил семью и ушел к Марине, которая на тот момент ждала ребенка от другого мужчины. «Я приехал за ней в роддом и забрал ее оттуда с новорожденным сыном от другого человека. Больше мы не расставались», – рассказал Газманов.

Первая жена была более порядочной. Ирина, которую певец оставил вместе с сыном, ухаживала за его больной матерью, не имеющий сил даже встать с кровати.

«Естественно Родиону наш разрушенный брак нанес травму. Но я помогал Ире. Каждый месяц отправлял ей на счет три тысячи долларов», – откровенно заявил артист.

Сейчас у Ирины в собственности огромный дом. Он находится в престижном районе столицы.

Женщина давно не обижается на бывшего мужа.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Родион Газманов (@rodder13)

Оцените статью
Муж бросил ее и ушел к молоденькой любовнице, а она ухаживала за больной свекровью. Первая жена певца Газманова и мать его сына, как она выглядит сейчас
Лично я давно не варю горох очень долго