«Он полюбил до потери сознания эту актрису с рыжими локонами». Как Светлана Немоляева дела все возможное, чтобы сохранить семью сына

Сын актрисы Светланы Немоляевой считается верным и преданным своей семье мужем и отцом. Однако личная жизнь Александра Лазарева-младшего не всегда была безоблачной. Актерская династия хранит одну неприятную тайну, которую старается не афишировать. Давайте поговорим об этой истории более подробно.

Совсем молодой Александр, наследник актерской династии, встретил любимую жену армянку много лет назад. Алина Айвазова сумела сделать так, чтобы красивый парень моментально влюбился в нее и вступил в брак. Родители не хотели, чтобы единственный сын рано женился, но выяснилось, что Алина уже беременна и в семье скоро появится внучка.

Крошечная Полина сумела растопить сердце знаменитых артистов, поэтому Немоляева и Лазарев приняли решение благословить семейную жизнь сына с невесткой. Спустя несколько лет у Александра-младшего и Алины родился мальчик, которого назвали Сергеем.

Светлана Владимировна старается не вспоминать об одном неприятном событии, которое едва не разрушило семью ее единственного сына.

Много лет назад Лазарев-младший влюбился в другую женщину. Его увлекла популярная в 90-е годы актриса Амалия Мордвинова. Небольшая интрижка грозила стать серьезным романом, способным разбить крепкий брак. Об отношениях артистов ходило немало слухов, весь театр шептался за спиной страстной парочки.

Немоляева незамедлительно приняла меры, стоит добавить не самые честные. Актриса отправилась к Марку Захарову – руководителю тетра, где работал Лазарев-младший и Мордивнова, с просьбой уволить разлучницу. Таким образом, женщина хотела спасти брак сын.
Светлана серьезно поговорила с Сашей, который собирался бросить жену, и сумела убедить его отказаться от необдуманного шага. Более того, послушав мать, Александр отвез Алину в Грузию, чтобы обвенчаться.

Любящая жена сумела простить неверного супруга. А как вы относитесь к этой паре? Вы смогли бы поступить как Алина, забыв все похождения изменника?

Оцените статью
«Он полюбил до потери сознания эту актрису с рыжими локонами». Как Светлана Немоляева дела все возможное, чтобы сохранить семью сына
Уехала в свой Израиль, вот пускай там и остается. Пугачева ни на кого не обращает внимания. Она начала учить иврит, а детвора вместе с ней. Певица даже подбирает себе новую недвижимость