«Она постоянно искала возможность свести дочь с богатыми мужчинами». Как мамашка балерины Волочковой пристраивала дочь, разрушая ее жизнь

Жизнь Волочковой, которой вот вот стукнет 50 лет, трудно назвать радостной и счастливой. Сейчас имя танцовщицы регулярно мелькает в интернете, на страницах различных журналов, желтой прессы, ассоциируясь, к сожалению только с очередным скандалом, глупой выходкой.

Но Анастасия и сама постоянно подкидывает корреспондентам новый повод для сплетен, обсуждений. Женщина мечтает как можно дольше нежиться в лучах славы. А в неприятностях, которые выпали на ее пути, она обвинила мать Тамару.

В одном из интервью балерина откровенно рассказала, что ее близкий человек относился к ней как к инвестиционному проекту, на котором можно хорошо заработать. Анастасия шокировала фанатов историей, поведав, что ее мама подкладывала дочь под нужных, выгодных богатых мужчин.

«Она любыми путями выясняла телефоны богатеньких дяденек, а потом договаривалась о том, когда я смогу с ними встретиться», – заявила Волочкова журналистам.

«Настюша, сегодня ты встречаешься с одним человеком. Он хочет поговорить с тобой. Прошу тебя, не хами, будь вежливой», – вспоминает слова мамы Томы балерина. Волочкова обвиняет мать в том, что она заставила ее разорвать отношения с любимым человеком, предпринимателем Сулейманом Керимовым.

Анастасия утверждает, что ее мать Тамара Владимировна, сразу была враждебно настроена против ее возлюбленного. Женщина врала Сулейману о личной жизни танцовщицы, говорила гадости о дочери. Бизнесмен решил бросить девушку, поверив ложной информации.

После разрыва с Сулейманом, балерина начала разгульную жизнь, забросив успешную карьеру.

Поклонники Волочковой заметили, что она увлеклась выпивкой, общается с неприятными, сомнительными личностями, пытающимися любым способом распространить фотографии с участием знаменитого человека.

Оцените статью
«Она постоянно искала возможность свести дочь с богатыми мужчинами». Как мамашка балерины Волочковой пристраивала дочь, разрушая ее жизнь
Как я изгнала моль и оживила воздух в квартире: турецкий освежитель на страже вашего дома