«Она моя единственная любовь». Валерий Леонтьев выложил фотографию с не гламурной женой

Трудно поверить, что певец Валерий Леонтьев, об ориентации которого ходили самые разные сплетни, женат на Людмиле Исакович и счастлив в браке. С супругой мужчина познакомился, когда был молодым. Со временем мимолетные отношения с Людмилой переросли в настоящее чувство. Пара поселилась в одной квартире. В девяностых певец создал официальную семью с любимой женщиной.

Сейчас семья не живет в одном государстве. Валерий часто приезжает в Россию, чтобы заработать на концертной деятельности, а его жена проживает в Америке. Людмилу нечасто можно увидеть на совместных снимках с мужем. Наверняка по этой причине фанаты Леонтьева долго сомневались в существовании у певца официальной, законной супруги.

Исакович умеет выделяться. Она вполне ярко смотрится на фоне одногодок благодаря оригинальным татуировкам и неординарной прическе.

«Очень необычная, но при этом симпатичная дамочка», «Неужели Валера женат?», «Они отлично смотрятся вместе. Я рада, что они счастливы», «А певец, как оказалось, любит только одну женщину», – пишут комментарии пользователи социальных сетей под фотографией Леонтьева с законной супругой.

Расскажите и вы о своих впечатлениях о семейной паре.

Оцените статью
«Она моя единственная любовь». Валерий Леонтьев выложил фотографию с не гламурной женой
Рецепт-сенсация: печеночный паштет, который сделает ваш день незабываемым!