Что нужно для создания утонченного стиля после 60?

Казалось бы, 60 лет – возраст для того, чтобы делать закатки и воспитывать внуков. Но это явно не помеха для того чтобы хорошо выглядеть. Нередко женщины, перейдя данный рубеж, сомневаются в себя, отказываясь от стильных вещей, и зря. Ведь грамотный подбор гардероба позволит выглядеть актуально и современно, невзирая на почетный возраст.

Стильные и оригинальные повседневные образы

Идеальный вариант для прохладных дней. В качестве основы используются широкие брюки в насыщенном цвете капучино, они идеально дополнены легким черным свитером и шарфом. За счет черного ремня получается обратить внимание на талию. Куртка в белом цвете на 100% дополнит полученный образ вместе с удачно подобранной обувью. Наконец, завершающей деталью станет сумка в теплых тонах.

Плиссированная юбка представляет собой классическое решение, которое в тренде абсолютно всегда. В нашей ситуации речь ведется непосредственно о черной юбке, которую удачно дополняет водолазка черного цвета и стильная куртка из джинсовой ткани. Темные сапоги и платок – все это делает образ завершенным.

Трикотажное платье с длинным рукавом и стоячим воротником, которое выполнено в сером оттенке, оптимальный вариант. За счет высокого разреза платье станет смотреться предельно изысканно, особенно в сочетании с колготами черного цвета и сапогами из натуральной кожи, чтобы образ стал гармоничным и дополнился сумкой серого цвета. И тепло, и модно!

Плиссированная юбка прекрасно смотрится со стеганой курткой, игра получается удачной. А что может быть лучше, чем водолазка из кашемира, дополняющая всю эту комбинацию.

Джинсы станут отличным выбором для того чтобы сформировать молодежный образ, они идеально смотрятся с футболкой белого цвета и жакетом на основе натуральной шерсти в сером цвете. Черный свитер на плечах сделает образ роскошным, а завершит этот ансамбль обувь в виде кроссовок белого цвета и стильная сумка.

В данном образе главным участником считается полупальто прямого кроя с крупным воротником, которое хорошо смотрится с черными сапогами. В качестве аксессуара принято рассматривать черно-белую сумку и платок на шею.

Получить предельно комфортный наряд не составит труда с применением трикотажных брюк в темно-синем оттенке, они имеют прямой крой и прекрасно сочетаются с белой рубашкой и тельняшкой, а кроссовки станут оптимальным решением для завершения всего образа.

Еще один стильный ансамбль предполагает использование узких джинсов совместно с футболкой белого цвета и бежевой курткой-рубашкой. Мокасины в песочном оттенке вместе с крупной сумкой сделают стиль слегка небрежным, а этом сегодня в моде.

Джинсы с футболкой в белом цвете призваны превратиться в основу образа, и дополнит его пиджак в клетку и свитер ярко-зеленого цвета, его можно носить полноценно или накинуть на плечи.

Джинсы плюс серый свитер – эта игра будет простой, но не без элегантности. Для украшения будем задействовать рельефный узор. Образ не составит труда дополнить с использованием черных ботинок.

Очередное решение – использование брюк кофейного цвета с белой курткой со стегаными элементами. Водолазка под цвет обуви, темная сумка – все это станет прекрасным завершением стильного образа.

А что из всего этого нравится вам?

Оцените статью
Что нужно для создания утонченного стиля после 60?
Почему я всегда кладу целлофановый пакет в стиральную машину: лайфхак, который изменит вашу жизнь