Гуляла от законного супруга, а потом ушла от него к известному певцу: детали семейной жизни Инны Михайловой

Спортсмен и один из самых известных отечественных футболистов Андрей Канчельскис, играл на одном поле с такой звездой как Дэвид Бэкхем. Мужчина востребован в профессии. Он сотрудничал с такими футбольными клубами, как «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед», а также заключал контракты с «Флорентиной» и «Рейнджелсом». Но успешная карьера не помогла Андрею стать счастливым в личной жизни.

В Кировограде – это родной город спортсмена, он познакомился с будущей женой. Девушку звали Инна Пономарева. Барышня была тихой, скромной, но не наивной. Она не бросилась в объятия футболиста после его попыток ухаживания. Андрей приложил немало усилий, чтобы добиться расположения возлюбленной. Вскоре пара вступила в законный брак. Инна забеременела, но ребенок умер. Супруги были сильно расстроены. Андрей хотел иметь наследников.

Вскоре мечта спортсмена сбылась. Инна родила мужу сынишку, которого назвали в честь отца Андреем и дочь Еву. Футболист строил особняк для всей семьи. Для этого он много работал, чтобы его жена и дети ни в чем не нуждались. Мужчина не догадывался о том, что обожаемая супруга творит у него за спиной.

Пока Андрей бегал за мячом, Инна развлекалась с богатенькими поклонниками. Однажды, жена откровенно заявила Канчельскису, что никогда его не любила. Она согласилась выйти замуж просто потому, что парень был слишком настойчив.

Когда Андрей оказался в затруднительном финансовом положении, Инна не долго думая ушла от мужа. Женщина подыскала себе более перспективного ухажера. А вскоре предприимчивая дамочка стала женой певца Стаса Михайлова. Она полностью изменила внешность и собственную жизнь.

А вот спортсмен перестал верить женщинам, полностью в них разочаровавшись. Он больше не хотел иметь семью. Сейчас футболист предпочитает оставаться одиноким холостяком.

Оцените статью
Гуляла от законного супруга, а потом ушла от него к известному певцу: детали семейной жизни Инны Михайловой
Марина Грицук – солнышко. Именно так думает юморист Сморигин. Его не смущает сотрудничество с российскими коллегами