«Как у тебя хватило совести предпочесть мне вот с это», – актер Филатов много лет назад любил Наталью Варлей

Много лет назад молодая актриса Наталья Варлей сыграла роль Нины в комедийном фильме «Кавказская пленница». Девушка сумела обаять весь союз. Она стала одной из самых востребованных и вожделенных женщин огромной страны. Было просто невозможно не полюбить эту обаятельную красавицу. Наталье буквально не давали прохода поклонники. Вот и актер Леонид Филатов не смог пройти мимо и влюбился в спортсменку, комсомолку. Он сочинял для нее стихи, ухаживал, делал все возможное, чтобы обратить на себя внимание. Но откровенно заявить о чувствах не решался.

Сама Наташа вступила в брак с артистом Николаем Бурляевым. Но пара быстро рассталась. Муж начал изменять красавице. После у Варлей была парочка небольших любовных интрижек, в числе поклонников девушки был замечен даже Константин Райкин.

Именно в тот период Леонид и принял решение сделать решающий шаг. Но Наталья опять не упала в его объятия, отдав предпочтение мужчине с громкой фамилией. Новым избранником актрисы стал Владимир Тихонов. «Ты зачем выбрала вот этого, поменяла меня на эту смазливую дубину», – возмущался Филатов.

Семейная жизнь с Тихоновым была ужасной, невыносимой. Владимир боролся с пагубной, разрушающей его жизнь привычкой. После очередной неудачи Наталья обратила внимание на Филатова. Но актер больше не питал страстных чувств к Варлей. Поэтому Наталья осталась не у дел. Спустя много лет женщина пожалела о том, что отвергла Леонида и его искреннюю любовь.

Оцените статью
«Как у тебя хватило совести предпочесть мне вот с это», – актер Филатов много лет назад любил Наталью Варлей
«Она боится выходить на сцену, постоянно живет в Америке и занимается воспитанием сына»: как сложилась судьба единственной дочери гениального артиста Магомаева