Он устраивал ей сцены ревности, не стесняясь посторонних людей. Виктория Макарская раскрыла тайну всего сложного брака

Антон Макарский и его жена Виктория вместе вот уже 20 лет. Но семейные отношения пары сложно назвать счастливыми и безоблачными. Супруга немного старше мужа. На протяжении нескольких лет Антону и Вике приходилось решать самые разные трудности, справляться с неприятностями. Долгое время в браке не было детей, но это только скрепило союз двух людей.

Сейчас семья Макарских практически неразлучна. Антон везде следует за женой, сопровождая ее в каждой поездке. Пара часто выступает на телевидение, принимает участие в популярных шоу.

Недавно супружеская пара была приглашена на передачу Стаса Ярушина. Общительная Виктория активно вела диалог с ведущим, а в этот момент Антон не смог совладать с ревностью.

Стоит добавить, что Макарский появился на эфире в футболке с надписью «Я абьюзер». Жена подтвердила тот факт, что ее супруг таковым и является.

Вика находит оправдание любимому человеку, у него просто сложный характер. Женщина давно смирилась с темпераментом Антона, привыкла к нему и сумела отыскать в этом положительные моменты.

В интернете часто обсуждают развод Макарского. Пользователи отметили, что Антон в отношении жены ведет себя слишком грубо, он некрасиво высказывается в ее сторону, постоянно ревнует.

При этом актер свободно флиртует с другими женщинами. Но складывается впечатление, что терпение у Виктории не знает границ. Она умело находит оправдание любой выходке мужа.

Оцените статью
Он устраивал ей сцены ревности, не стесняясь посторонних людей. Виктория Макарская раскрыла тайну всего сложного брака
Как можно превратить обычные резиновые шлепки в эффектную обувь