А вы знаете, что украинок считают самыми красивыми женщинами в мире. Актриса Сопонару сумела это доказать

Творческая личность, одна из участниц студии, которая называется «Женский квартал», актриса Ира Сопонару с каждым днем набирает популярность в своей стране. Девушку узнают на улице, считают настоящей звездой, поклонники не дают прохода красавице. В интернете часто публикуются новые посты об Ирине. Актриса часто выкладывает фотографии в соцсетях.

Публичной личности уже 36 лет, но выглядит она как юная девочка. Недавно Ирина опубликовала новогодний снимок возле елочки. Актриса похожа на принцессу, в нарядном платье. У нее прекрасный макияж, стильная прическа, достойный образ. Под фотографией надпись «Жду чуда».

Подписчики не устают любоваться красивой девушкой. Они желают ей мира, добра, счастья. А особенно страстные фанаты мужского пола предлагают Ирине выйти замуж. Но никто не сомневается, что знаменитость очень красива. Поклонники просят ее чаще добавлять новые снимки и сниматься в интересных фильмах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Irina Soponaru (@irinasoponaru)

Оцените статью
А вы знаете, что украинок считают самыми красивыми женщинами в мире. Актриса Сопонару сумела это доказать
Дачный отдых можно превратить в лучшие моменты жизни. Как обустроить маленький домик в 27 квадратов, у каждого своя комната