Почему уезжает Александр Домогаров? Да потому, что может!

Артисту неплохо жилось в России, он вообще умеет быть довольным собой и жизнью. Но когда встал вопрос, куда вложить деньги, решил обзавестись недвижимостью на Кипре. Ну а что, многие так делают. Ездят отдыхать, или наоборот, поработать и чтоб никто не мешал. Можно даже близких на море отправить и не волноваться, как они там, в сомнительном отеле.

Домогаров продолжал работу, изредка летал контролировать ремонт. И в эти поездки особенно оценил возможность спокойно отдохнуть, не прятаться от назойливых поклонников и фотографов. Однако ему в голову не приходило бросить театр и остаться под южным солнцем навсегда.

Все изменилось, когда Домогаров попался в ловушку. Режиссеры привыкли видеть его в одном амплуа, но когда актер стал старше, никто не хотел давать ему новых ролей по возрасту. Александр так долго сидел без работы, что взял на работе долгий отпуск и отправился в свой домик на Кипре. Низкопробные роли в кино и “кушать подано” в театре его не интересовали, денег достаточно. Так чего бы не переехать, тем более, на Кипре у него есть возможность получить паспорт?

В это время в России началась СВО, перевернулось вверх дном все, от морали, до законов. Артист не стал дожидаться, когда в зубы сунут волчий билет, ушел сам, молча и без комментариев.

В данный момент он занят переездом и оформлением документов на новой родине. Поклонники артиста поддержали его: имеет право жить, где душа пожелает. Домогаров вполне нормальный артист, гадостей никому не делал, СВО не поддерживал.

Оцените статью
Почему уезжает Александр Домогаров? Да потому, что может!
Как узнать, свежи ли были яйца? Да легко, есть один метод, который не подводит