Странное решение Анны Казючиц: успешная артистка и неудачница в личной жизни

Так о ней и говорят, правда за глаза: мол, прицепилась к женатому. Даже рожать не стала, чтоб фигуру не испортить, зато его ребенка воспитывает, от судьбы не уйдешь.

Что ж, сплетникам всегда виднее со стороны.

Анна действительно состоялась, как артистка, она нарасхват, один проект меняется на другой, поклонники заваливают цветами.

Но и на личном фронте у дамы настоящий сериал.

Она влюбилась в Яглыча, других рядом видеть не хотела. Владимир ей то му, то хрю, словом и не любил, и не уходил, пытаясь быть хорошим. И жена и любовницы позднее недоумевали: а чего они так за него цеплялись-то? Он ведь как кобелировал, так и продолжал, бросил и Анну, ушел к тощей Ходченковой.

Очнулась Анна — ни мужа нет, ни детей, и красота на исходе. Благо, завертелся роман с Грамматиковым. В обманутых женах она уже побыла, теперь решила побыть в обманщицах-любовницах. У Егора — больная жена и ребенок, но Анна по привычке высиживала теплое местечко до последнего, в этот раз получилось. Когда Лика ушла из жизни, Анна получила в наследство и Егора, и ребенка.

Оцените статью
Странное решение Анны Казючиц: успешная артистка и неудачница в личной жизни
Какая раньше была красавица, такой и осталась. Неподражаемая Джулия Робертс явилась на кинопремию и чувствует себя настоящей звездой