Дешевый, но стильный ремонт в запущенной однокомнатной квартире

Жилье расположено в доме старой постройки и было куплено за крайне низкую цену из-за отсутствия хоть какого-то ремонта. По этой причине пришлось расплатиться за такую экономию вложениями в новый ремонт.

Сразу после покупки хозяева приступили к демонтажу перегородок и прежних покрытий на стенах, полу и потолке. После этого ими осуществлялась замена абсолютно всех коммуникаций в виде системы отопления, водоснабжения, электрики.

Помимо этого, было принято единогласное решение о том, чтобы поставить новые окна и дверь.

Планировка изменилась

Хозяева сделали новые перегородки со звукоизоляцией, а стены из кирпича выровняли в соответствии с маяками. Также они залили стяжку. После полноценного высыхания раствора на стены наклеивался стеклохолст, после этого они просто были окрашены. Установили натяжной потолок, на пол положили ламинат.

Прихожая имеет площадь всего в 4,5 квадрата. По правую сторону от входной двери находится санузел, по левую – тумба, а над ней располагается вешалка для верхней одежды. поблизости от входа стоит холодильник и сушилка для обуви.

Что же касается непосредственно кухни-гостиной, ее размер составил 6 квадратов. Здесь был установлен диван, который может стать вспомогательным пространством для отдыха, стол круглой формы. Там, где стрелка, есть домашний кинотеатр.

В помещении для сна по итогу стала стоять просторная кровать, предусмотрено место для рабочего уголка, на всю стену стоит шкаф для вещей. В ванной есть душ, окно для обеспечения естественного освещения. В туалете есть стиральная машинка.

В прихожей теперь стоит подсветка с автоматически срабатывающими датчиками.

Оцените статью
Дешевый, но стильный ремонт в запущенной однокомнатной квартире
Старушка натянула облегающие лосины. Только лодырь не обсуждает внешний вид Пугачевой, но она уверенно носит то, что нравится