Как девушка изменила убитую квартиру до неузнаваемости

Это интересная история о том, каким образом мастеру в области дизайна по имени Ольга Жихарева удалось на 100% преобразить квартиру площадью в 29 метров квадратных в старом доме г. Москва. Обернулось все это крайне удачной перепланировкой.

Общая концепция

Прежние стены внутреннего типа были удалены, на их место пришли качественно новые системы. Кухня была удачно интегрирована в общее пространство, при всем этом по причине установки определенного газового оборудования ее пришлось отгородить перегородкой из стекла с профилями черного цвета декоративного назначения.

Гостиная

За счет интересно оформленных в белом цвете стен удалось расширить пространство, по крайней мере, визуально. Уютное место для отдыха располагалось поблизости от окна, оно было выделено ковром. Диван серого цвета трансформировался в спальное место по мере необходимости. Полки и декорации придали изысканный внешний вид. По противоположную сторону у дивана находится рабочая часть и место для хранения телевизора.

Спальня

Она оформлена непосредственно в углублении помещения. Стены – в природном оттенке с зеленым акцентом для визуального отделения спальни. Над кроватью не составит труда увидеть по-настоящему стильные приборы освещения.

Кухня

Этот блок представлен буквой «П». У оконного проема расположен небольшой бар в качестве продолжения поверхности для работы. Обеденная зона отделена зеленой перегородкой и дополняется стульями, люстрой. Полочки играют декоративную роль, собственно, как и контрастная плитка.

Вход

Прихожую удалось отделить посредством стеклоблоков, так что у света нет препятствий в плане проникновения внутрь помещения. Есть внушительная система для одежды и аксессуаров, она дополнена элементами из дерева.

Санузел

Его внутреннее дизайнерское оформление состоит из душевой кабины, есть контраст и в то же время гармония с серым. Помимо стандартных зон хранения есть шкаф и вспомогательные полочки.

Оцените статью
Как девушка изменила убитую квартиру до неузнаваемости
Яна Поплавская уже решила, где должна жить Пугачева и что она там будет делать