3 месяца ремонта, и «убитая» сталинка преобразилась полностью. Смотрите фото

Эти молодожены, о которых пойдет рассказ, хотели приобрести жилье в строящемся доме. Но, к сожалению, финансов на новостройку не хватило, и пришлось приобретать квартиру в старом фонде. На фотографиях видно, что помещение срочно требовало ремонта, заезжать туда было однозначно нельзя.

Комнаты выстроены в одну линию. К квартире примыкает помещение бывшего служебного прохода. Новые хозяева присоединили его, и теперь общая площадь жилья составляет 88 м2. Все это требует ремонта, и не на один день, поэтому ребятам пришлось на время ремонта, который занял три месяца, арендовать жилье в этом же районе.

Дизайнер предложил следующее решение, которое было одобрено владельцами. Планировку поменяли, объединив кухню и гостиную в одно помещение, с небольшим проходом, дверь перенесли. Место приготовление пищи, включая кухонный гарнитур, сделали светлым, а в столовой оставили темный акцент.

Барная стойка темного цвета разъединила кухонное и гостиной пространство, теперь она используется и как рабочая зона. В столовой у окна установили круглый стол с деревянными стульями.

В гостиной поставили большой ярко-зеленый диван. Телевизор установлен напротив, на небольшой тумбе цвета венге.

Балкон оборудовали зоной отдыха, где можно устраивать домашние вечерние посиделки.

Минимализм – главный акцент спальни. Одна цвета черного цвета, а три остальные белоснежные. У тёмной стены расположилась большая кровать. Недалеко стоит туалетный столик для прекрасной хозяйки.

В кладовой сделали гардеробную.

Благодаря тому, что квартира находится на первом этаже, вместо традиционной ванной установили оборудование для хамама.

Теперь хозяева уверены, что такие изменения стали лучшим использованием пространства, а жить в квартире теперь очень удобно. А благодаря хамаму, теперь у них есть своя «изюминка».

Оцените статью
3 месяца ремонта, и «убитая» сталинка преобразилась полностью. Смотрите фото
«Наша культура больше никогда не будет расцветать»: актер, гениально воплотивший на экране роль Петра Первого. Исполнилось 65 лет