Молодая пара купила жилье, когда родился ребенок. Пришлось делать ремонт, и вот что получилось: фото до и после

Герои нашей истории, молодая семья. Пока они жили вдвоем, то снимали квартиру, но вскоре на свет появился малыш, и молодые поднапряглись, и купили собственное жилье. Выбор пал на старинное здание начала 20 века, ведь дом дышит колоритом старины. У соседей узнали, кто занимался дизайном, и обратились к тому же мастеру.

Квартира претерпела изменения. Дизайнер предложил объединить коридор с гостиной, кухонную дверь убрали в другое место, а маленький коридорчик, ранее ведший в кухню, переделали в гардеробную. Санузел сделали совмещенным.

Прихожая

Здесь поменяли все кардинально. Светлый керамогранит сменил темный паркет, стены сделали бежевыми. У входа разместилась зона для верхней одежды, полка с крючками, а напротив закрытый шкаф для одежды и обуви. Зеркало, для экономии пространства, повесили на входную дверь.

Гостиная

Стены обработали декоративной штукатуркой, кроме одной, под телевизор, ее выложили декоративным кирпичом. Напротив телесистемы установили синий диван. На торце поставили просторный стеллаж, на котором разместили модели самолетов. Это хобби хозяина квартиры, которым он очень гордится.

Кухня

Помещение сделали функциональным. Угловая кухня белого цвета, покрыта деревянной столешницей. В кухню встроена разная техника: холодильник, плита, микроволновая печь. На полу паркетная плитка. Зона фартука выкрашена грифельной краской. На ней можно рисовать мелом рецепты или записки любимому.

Спальня

Дубовый шпон – материал, который выбрал дизайнер для облицовки стен. Цвет натуральной древесины напоминает комнату в деревенском доме, и дарит спокойствие и уют.

У окна находится рабочая зона, оборудованная столом и компьютерным креслом. Посередине вместительная кровать. Сбоку расположен напольный торшер.

Детская

Обои нейтрально цвета. Пространство и мебель рассчитано так, чтобы заменить их в процессе подрастания ребенка.

Ванная

На полу плитка с узорами, на стенах стоят красивые голубые панели. Потолок просто окрашен краской с влагоотталкивающими свойствами.

Оцените статью
Молодая пара купила жилье, когда родился ребенок. Пришлось делать ремонт, и вот что получилось: фото до и после
Какое низкое коварство! Пример, который запутывает даже выпускников математических школ