Была «убитая» хрущевка, а теперь молодожены живут в комфорте. Оцените фото: до и после

Молодой семейной паре подарили трехкомнатную квартиру, но въезжать туда было просто страшно. На сайте дизайнерской компании они нашли проект ремонта аналогичной квартиры, и не задумываясь, обратились туда.

Все знают эти квартиры, в которых нет ни сантиметра лишнего пространства. Поэтому дизайнеры стараются использовать каждый уголок, чтобы помещение использовалось эффективно. Первым делом решили объединить гостиную и кухню, чтобы получилась столовая с зоной приготовления пищи.

Прихожая

Для коридора решили делать светлую обстановку. На пол выложили узорчатую плитку, а маленький коридор, который ведет на кухню, постелили ламинатом. Стены оклеили декоративным кирпичом. В сочетании получилось очень стильное помещение.

Вдоль одной стены разместился шкаф-купе. Для верхней одежды смонтировали крючки, которые отгораживаются занавеской.

Столовая

Объединенные гостиная и кухня создали новое, просторное пространство. Угловая кухня белого цвета функциональна, холодильник разместился у окна. В столешницу вмонтирована варочная панель, вместо духовки вмонтирована мини печь. На пол уложена плитка с испанскими узорами.

В зоне отдыха на пол постелен ламинат. Возле окна установлен угловой диван, а посередине красивый стол для приема пищи. Дизайнеры предусмотрели освещение по зонам, а люстра над обеденной зоной может регулироваться по яркости.

Спальная

Здесь разделено настенное покрытие. Одна стена, расположенная напротив кровати, выделено фотообоями, остальные стены стильного серого цвета. В центре расположилась двухместная кровать. С каждой стороны от кровати стоят напольные торшеры с красивыми абажурами, их можно включать для чтения.

Детская

Комната для малыша выполнена в пастельных тонах. Все светлая мебель расположена эргономично, у стенки кровать, стол для пеленания, комод. У окна стоит софа для мамы.

Туалетная комната

Шкафчик с большим зеркалом визуально увеличивает пространство. Под ним большая раковина, а напротив нее установлена стиральная машинка. Колорит придают расставленные везде декоративные банки с ракушками.

Оцените статью
Была «убитая» хрущевка, а теперь молодожены живут в комфорте. Оцените фото: до и после
Любопытную информацию поведал Соловьев о жизни Собчак. Это главная фишка ведущего, когда с ним начинают спорить