О том, как супруги преобразили трешку

Супруги работают дизайнерами, но делают в основном одежду. Тем не менее, другой профиль не помешал им нестандартно и в то же время оригинально подойти к оформлению собственного жилья. От стандартной гостиной они решили отказаться, зато в кабинете теперь красуется зона для фитнеса.

Изначальная планировка была оставлена без изменений, потолок и стены в доме были обтянуты обоями до момента последующей покраски, а на полу была уложена крупная керамика. Непосредственно для зимы был предусмотрен специальный подогрев пола.

Зал

Это не просто классическая зона отдыха, это просторный стол для еды и работы. В качестве акцентов выступают стулья красного цвета. Для обеспечения контраста одна из стен представлена в черном цвете, а напротив стоят модули для хранения с фасадами из дерева и полками открытого типа.

Кухня

Ее интерьер изготовлена в светлом цвете, гарнитур имеет планировку в виде буквы Г. Элементы белого цвета прекрасно комбинируются со стеновыми поверхностями, пространство становится легким. Верхний слой стола и фартук сделан на основе акрилового камня.

Спальня

Комната выполнена в минималистическом стиле, отделка имеет светлый цвет и хорошо сочетается с деталями на основе дерева, кровать и шкаф представлены схожими декорациями, в итоге формируется единое пространство.

Офис

Зона работы прекрасно гармонирует с местом для занятий спортом, а мебель встроенного типа помогает скрывать откидную кровать и зону хранения.

Коридор

Это пространство получилось предельно свободным и просторным, из мебели в нем исключительно шкафы в нишах, один из них располагает фасадом зеркального типа, а второй оформлен в стилистике дерева. Стиральная машинка находится в шкафу, поблизости от санузла.

Туалет и ванна

Дизайнерское оформление данной зоны пребывает на 100% в соответствии с общей стилистикой жилища, для комфорта в душе предусмотрено складное место сидения. Под раковиной расположилась тумба, так что процесс уборки становится проще и быстрее.

Оцените статью
О том, как супруги преобразили трешку
5 лучших рецептов, с помощью которых у вас получатся самые вкусные печеные яблоки