Во что превратилась старая убитая двушка – смотрите ниже!

Дизайн-мастер сумела таки преобразить просторную двухкомнатную квартиру площадью 68 квадратов для семьи с ребенком, она раньше и вовсе представляла собой часть коммуналки, так что имеет особенную планировку. Например, попасть в ванну можно исключительно через кухню.

Планировка

Сначала пришлось инициировать и реализовать масштабные работы строительного характера, усилить структуру, сделать половое основание более мощным, убрать перегородки и наладить звукоизоляцию.

Гостиная

В ее интерьере прекрасно комбинируются современные элементы и детали классики, в качестве примера можно рассмотреть лепнину и дизайнерское оформление светильников. Для декорирования большинства стен использовалась специальная штукатурка, удалось даже создать контраст с яркой мебелью, зона поблизости от телевизора украшена обоями.

Кухня

Она отделена непосредственно от гостиной с использованием двери раздвижного типа, в итоге газовая плита была сохранена, а помещение стало предельно светлым. При этом в рамках обновления базовое переоборудование кухни было перераспределено.

Спальня

Ее оформление характеризуется максимальным уютом, в нем применяется декоративная штукатурка различных оттенков, основной акцент – прикроватные тумбы, а также комод, характеризующийся оригинальным дизайнерским оформлением.

Детская

В комнате, предназначенной для девочки, прекрасно комбинируются разные обои, акцент сделан на ярких декоративных элементах, внутри предусмотрены места для отдыха, хранения, а также спорта и творчества.

Прихожая

Ее основная зона отделена с помощью керамогранита, шкаф был специально заказан, он располагает дверями зеркального типа, которые делают его завершенным.

Санузел

В ванной комнате, а точнее в двух – есть украшение в виде комбинирования плитки и влагостойких обоев. Применяемая сантехника и фурнитура характеризуются единым стилем и, конечно же, оформлены с применением одного материала.

Оцените статью
Во что превратилась старая убитая двушка – смотрите ниже!
Она же Кароль, она же Либерман, как же ее зовут на самом деле и как она выглядит?