О преображении однокомнатной квартиры

Жилой уголок, о котором речь пойдет в данном материале, обустроен непосредственно в здании «сталинской» эпохи. Изначально он принадлежал бабушке нашей героини, и интерьер казался очень древним. Неудивительно, что решение о ремонте приняли максимально быстро, и оно было профессиональным, дизайнерским.

Кухня

Работы в области обновления были начаты непосредственно с простейшей перепланировки. Вход теперь стал идти именно через кухню, стены окрашены в пастельные оттенки, а на полу лежит плитка керамического типа.

Справа размещен уютный кухонный гарнитур углового типа, он представлен в глубоком сером оттенке. Для отделки фартука применялась простейшая плитка, у входа есть столовая зона.

Гостиная

Как уже отмечалось, в жилище всего одна комната, и общее пространство было разбито на 2 зоны – для отдыха и сна. Гостиная часть находится непосредственно у окна, на полу лежит ламинат. Чтобы обеспечить разнообразный дизайн, одна из стен имеет контраст в виде глубокого цвета, а неподалеку располагается горчичный диван.

Спальня

Чтобы ее отгородить, хозяева использовали перегородку, а также двери раздвижного типа. В центральной части комнаты красуется двуспальная кровать, а стена непосредственно за ней имеет украшение в виде декоративных обоев. Напротив – зона хранения.

Санузел

Ванную и туалет было решено располагать отдельно, пол покрыли плиткой, как в кухне, стены тоже плиточные, но здесь есть 3 варианта – нежно-белый, ярко-синий и имитация дерева.

Оцените статью
О преображении однокомнатной квартиры
Фотографии внучки Боярского смущают занудного дедушку, Катя превзошла Анну Семенович