По-настоящему стильное преображение от молодого парня

Благодаря этому парню, жилье стало просто-напросто невероятным. Вообще сам он живет в другой квартире, но купил еще одну, чтобы иметь возможность ненадолго навещать своих родных.

Но новая квартира была в отвратительном состоянии, так что наш герой решил немедля начать в ней проведение ремонтных работ. Практически сразу же стал очевиден тот факт, что непосредственно под полом есть подполье, потому что определенная доля жилья находится над проходом арочного типа, и прошлые владельцы использовали эту часть для того чтобы хранить в ней заготовки. Но наш герой решил сделать так, чтобы квартира заимела 2 уровня.

Прихожая

Ее дизайнерское оформление – преимущественно скандинавского направления. Прихожая сравнительно просторная и яркая, у нее есть покрытие в виде керамогранита серого оттенка. Единственное напоминание о прежних планировочных решениях – столб на основе кирпича, которые отгораживает вход от зоны жилища. Надо сказать, что непосредственно у стены стоит объемная система для хранения вещей на основе ДСП.

Гостиная-спальня

После того как главный герой сопоставил между собой несколько вариантов, он принял решение непосредственно о преображении подполья, для этого в него он опустил жилую зону. Невзирая на то, что эта же идея с ванной была оригинальной, реализовать ее было непросто по причине сложнейшей конструкции. Но по итогу получилось так, что пространство под ванной удалось сделать уютным местом для сна с выдвижной кроватью и вспомогательными местами для хранения.

Кухня

Она светлая, поскольку в ее составе находится 3 больших окна, что делает ее предельно яркой и вместительной. Пол сделан на основе фанеры, а пространство между уровнями удалось отгородить перегородкой, выполненной своими силами. Для сохранения простора было решено не делать верхний ярус закрытого типа, а поблизости от нижнего яруса была установлена зона приема пищи.

Ванная

Облицовка здесь изготовлена на базе керамогранита, представленного в темном цвете, одна стена кирпичная, она имеет покрытие в виде особой краски, защищающей от влажной среды. 3 окна внутреннего типа имеют небольшой размер и визуально расширяют пространство. Вместо ванны здесь стоит душ.

Оцените статью
По-настоящему стильное преображение от молодого парня
Решено обойтись без Скабеевой. Кадровые перемены в редакции “60 минут”