Просто идеальное преображение жилища получилось

Слово «ремонт» вызывает самые разные ассоциации, и с ним сталкивается каждый при принятии решения об улучшении собственного жилья. Процесс этот непростой и не быстрый, он требует денег, времени, сил, наконец, нервов. И далеко не всегда мечты воплощаются в реальность.

Кухня

Эта зона казалась максимально запущенной еще с самого начала, а сейчас предлагаю вам взглянуть на итоговый результат. Интерьер представлен в светлых тонах, дверцы, расположенные снизу, синие, а те, что сверху – белые. Фартук и столешница изготовлены в белом цвете, отличная гамма цветов, как выясняется. На кухне предусмотрена рабочая зона, вытяжка, большое количество шкафов, стиль ее – минимализм, что идеально подчеркивается простейшим в оформлении гарнитуром и большим количеством свободного пространства.

Обеденная зона смотрится крайне просто и стильно, белый стол представлен в круглой форме, стулья оснащены подушками синего цвета. Особого внимания заслуживает изящная декорация, а также стеновые элементы, представленные в стилистике «под кирпич».

Коридор

Прежний вид коридора едва ли можно считать презентабельным, тем не менее после обновления в данной области произошли определенные изменения. В частности, стены стали украшенными штукатуркой декоративного типа «под кирпич», что обеспечивает им свежесть, а в качестве мебели использовалась напольная вешалка и небольшой шкаф.

Гостиная

В самом начальном моменте комната находилась непосредственно в процессе преобразования. Дизайн, который получился по итогу, светлый, стены у него оливковые, труба выполнена из дерева, диван в розовом оттенке максимально уютный.

Санузел

Невзирая на старый вид, сантехнические принадлежности выглядели неплохо. Окончательный дизайн состоит из светлого кафеля, современного унитаза, где нет бачка, и гигиенического душа, который представляет собой трендовое решение современности.

Оцените статью
Просто идеальное преображение жилища получилось
Шарлотка не должна съедать полдня на возню с ней, испеките ее за 5 минут