Смотрите, во что превратилась мрачная панелька, благодаря стараниям этой семьи

Прежний интерьер был не то, чтобы обыденный, но мрачный. Стены в нем были выкрашены в темный цвет, мебель была сомкнутой, насыщенные цвета были представлены в большом количестве. Что касается нынешнего состояния, оно сильно изменилось, так как мебель пара уменьшила, а цвета сделала более насыщенными, но все в меру.

Жилье стало более просторным, не просто визуально, но и по факту. Получилось, что оно выполнено в давних традициях Скандинавии. И в настоящее время оно представляет собой просто идеальное пространство для отдыха, в котором нет места чему-то лишнему, где все предназначено для удобства жителей, в особенности, сюда можно отнести кухню.

Конечно, нельзя сказать, что прошлый ремонт был какой-то не такой, у него были свои интересные детали в виде стен на основе кирпича, но обстановка была удручающей. Тем не менее, новоиспеченные владельцы отмечают, что желают интерьеру живости. Гардероб появился там, где ранее располагался стол для работы. Одно из помещений так и вовсе стало детской комнатой. Массивный диван удалось заменить спортивной зоной, а также получилось вместить элегантный встроенный шкаф. Белые стены и мебель обеспечивают помещению максимум яркости и воздушности.

Итого, что имеем: данная комната стала гостиной, и теперь вся семья в ней совместно проводит время. А вам что понравилось больше всего? Какой вариант, как вам кажется, лучше – до реновации или после нее? Лично я вот просто обожаю подобные перемены в интерьерах, уголок получился уютным, а пространство стало максимально просторным. Наблюдать за подобными изменениями – одно удовольствие.

Оцените статью
Смотрите, во что превратилась мрачная панелька, благодаря стараниям этой семьи
Только те, кто найдет на картинке зонтик, могут быть спокойны за свое здоровье. Тест-Альцгеймер