Шикарная однушка: вы только посмотрите, во что она превратилась!

Наша героиня с некоторых пор профессионально занимается инвестированием. Совсем недавно она купила однокомнатную квартиру, но для того, чтобы ее выгодно перепродать. Поскольку жилье было куплено по стоимости ниже рынка, оно нуждалось в ремонте, интерьер находился в неудовлетворительном состоянии. Для решения поставленной задачи она привлекла дизайнера, а также организовала предельно стильное и удобное пространство.

Зона входа

Для ее оформления задействовались преимущественно светлые тона. Пол покрыт легким ламинатом, а для стен применена краска белого цвета. На входной двери обустроили зеркало встроенного типа. По правую сторону стоит черная вешалка, а под ней находится скамеечка с отсеком для обучи. В пространстве непосредственно между кухонной зоной и основной комнатой располагается просторный шкаф белого цвета с ручками в черном цвете.

Кухня

Ее дизайн пребывает в соответствии с обобщенной стилистикой квартиры. В частности, задействованы идентичные материалы в плане оформления пола и стен. По левую сторону у входа стоит набор для кухни не совсем стандартной формы.

Справа имеется вместительный шкаф, в котором хозяева смогут хранить свои кухонные принадлежности, а также продукты питания. Снизу преобладает белый цвет, сверху – текстура дерева, хотя она считается имитированной.

Фартук имеет отделку в виде панелей зеркального типа, чтобы был создан визуальный эффект расширения пространства. На другой стороне зоны, предназначенной для работы, стоит столовая группа с освещением.

Комната для жизни

Данная область считается предельно светлой и воздушной, ничего лишнего в ней нет, как и в мебели, декоре. На стенах поклеены обои, которые были тщательно подготовлены к покраске. По обратную сторону от входа располагается крупный шкаф, который достает по высоте до потолка. Поблизости есть рабочий уголок.

У окна стоит кровать, рассчитанная на 2 места, она имеет белые оттенки и предельно мягкое изголовье. Стенка украшена панелями, у окна есть столик и крупное зеркало.

Санузел

Вся сантехника находится на своих штатных местах, просто напротив раковины есть зона, оставленная для установки стиральной машинки, но это случится позже. Стены отделаны с использованием керамогранита нежно-песочного цвета, а также водостойкой краски белого цвета.

Оцените статью
Шикарная однушка: вы только посмотрите, во что она превратилась!
Алла Пугачева в новом свете: когда «Война» превращается в аплодисменты и бурю бисов!