С любовью для мамы: дочь преображает старую квартиру в современное чудо

Пожилые люди привыкают к старой обстановке и перестают замечать, как ветшает обстановка и сама квартира. Главная героиня, девушка решила отремонтировать жилище своей пожилой мамы и создать для нее комфортное обновленное пространство.

Прихожая

Чтобы освежить интерьер, в квартиру были в основном выбраны светлые тона. Тесная и темная прихожая от светлой отделки стала казаться просторней и радостней. На полу красивый керамогранит с теплым полом.

Коридор отделан не только керамогранитом, но и инженерной доской. Слева от входной двери открытая секция для верхней одежды, под ней мини-лавочка с полкой. По главному коридору выходим к гардеробной.

Гостиная

Прежнее помещение было очень темным, но изменение цвета отделки буквально преобразило его. Пол сочетается с цветом пола в коридоре. На входе стоит диван, напротив TV-зона. У окна расположена обеденная зона.

Кухня

Кухонный набор мебели серого оттенка производства Швеция от бренда ИКЕА. Подоконник является продолжением столешницы из кварцевого агломерата. Здесь удобно завтракать или перекусить наедине. Фартук в мокрой зоне выложен из белой плитки елочкой.

Спальня

Для владелицы было важно ощущать себя в квартире, как в загородном доме. Шикарный вид из окна и обои с цветами и птицами усилили это ощущение. Справа от двери обустроено вместительное хранилище. Шкаф утоплен в специальной нише и выглядит встроенным.

Ванная комната

Влажная часть ванной отделана выпуклой плиткой. На других стенах нанесена светло-голубая влагостойкая краска. Пол украшен дизайном из узорчатой плитки, похожей на ту, что в прихожей.

Оцените статью
С любовью для мамы: дочь преображает старую квартиру в современное чудо
У Ваенги черная полоса. В Израиль не летит, гастроли отменили. Билеты с 4-х концертов вернули назад