Показываю, как сделать стильный ремонт в деревенском доме

Многие люди убеждены в том, что в деревенском жилище организовать достойный ремонт проблематично. Но это мнение было опровергнуто. Дело в том, что одна женщина в рамках данного обсуждения представила снимки своего дома и указала на высокий уровень комфорта в нем. Она отметила, что такая возможность или невозможность определяется исключительно стараниями владельца. Давайте вместе рассмотрим, каким образом она смогла это сделать.

Так, в гостиной удалось установить наиболее изящное рабочее место, оформленное непосредственно в светлых тонах, оно имеет необычный и в то же время оригинальный дизайн. Столик небольшой и располагает декоративными опорами, а стул смотрится элегантно и изготовлен из дерева в сером цвете. В этом пространстве много полок и всевозможных декораций.

Что касается гостиной, она была оформлена в стилистике «кантри», где преобладающим считается дерево и цвета непосредственно из природы. Тона предельно легкие и приятные для глаз. Диван в сером цвете идеально сочетается с остальными элементами интерьера. Поблизости находится кресло классического стиля идентичного цветового решения. Центральное место достается небольшому столику белого цвета, пол из дерева застелен кремовым ковром, а для обеспечения дополнительного уюта были установлены нестандартные полочки и огромный комод рядом с окном.

Основной акцент спальни сделан непосредственно на пол темного цвета, в центре стоит огромная шикарная кровать с темными элементами, а над изголовьем располагаются плетеные декорации.

Кухня компактная и светлая, в ней царит максимум уюта. Обеденная зона – это диванчик и столовая, декор есть во всех частях пространства. Над диваном – полка, через проход можно увидеть белый шкаф с дверцами из стекла, он идеально дополняет интерьерное решение.

В общем, декор в деревенском стиле получился просто замечательный, правильно выбранный стиль – и сложнейшая задача решена, собственно, оттенки сыграли свою роль. Как вы считаете, хотели бы жить в таком домике в деревне?

Оцените статью
Показываю, как сделать стильный ремонт в деревенском доме
Фирменное блюдо в нашей семье, пышные и нежные десертные кролики! Творожное тесто, сахарная посыпка, объедение!