Шикарный ремонт в совсем маленькой двушке. Как это удалось хозяевам? Смотрите фотоотчет

Когда хозяева квартиры, площадь которой всего 50 м2, решили сделать ремонт, то за сложный проект дизайнеры браться просто не хотели. Тогда владельцы сами придумали проект переустройства, чтобы организовать пространство со всевозможной функциональностью.

Гостевая комната

На самом деле в этом помещении собрано много зон. Рабочий уголок выделили строгими обоями и установили соответствующую мебель. На стенах висят полки для документов.

Зона отдыха выделена светлыми обоями, а пол оформили ламинатом древесного цвета. Красивый зеленый диван в форме ракушки отделен от кухонной зоны с помощь барной стойки. Она применяется в том числе, и как обеденный стол.

Телевизор установлен на стене, которая имитирует декоративную штукатурку. Под ним висит тумба, установленная прямо на стене. Это облегчает работы по уборки помещения. На тумбе установлены живые цветы.

Кухонный гарнитур установлен рядом с двухкамерным холодильником стального цвета. Фасады уголка имеют деревянные покрытия. Фартук выложен красивой плиткой светло-серого цвета.

Спальная комната

Стены в комнате оформлены стильными нежно-зелеными обоями. Кровать имеет большое изголовье с красивым орнаментом. Тёмно-зелёные портьеры дополняют образ комнаты, делая ее очень нежной и расслабляющей.

Рядом с кроватью находится туалетный столик, а у дверей находится раздвижной шкаф.

Входной коридор

Красивые темные обои украшают стены. В помещении установлены мебель для одежды и обуви. Напротив, входа висит большое зеркало.

Санузел

На полу выложили керамогранитную плитку песочного цвета, на стенах пластиковые панели с морскими мотивами. Стильная мебель для ванной дополняет образ помещения.

Оцените статью
Шикарный ремонт в совсем маленькой двушке. Как это удалось хозяевам? Смотрите фотоотчет
Любопытно, под чем на этот раз находится доченька Успенской. Таня вновь опозорилась и рассмешила всех вокруг