С виду неказистый домик, а внутри современный коттедж

Недавно я была приглашена на день рождения своей подруги. Торжество должно было проходить на ее даче. Хозяйка сама любит сельскую жизнь, огород.

Купили мы с мужем подарки и поехали на празднество. Пока мужчины занялись подготовкой мангала, разжиганием огня и разговорами о машинах, мы женщины пошли в дом помогать хозяйке накрывать на стол.

Когда смотришь снаружи, дача кажется небольшой, стандартных размеров. Домик простой, ничем не приметный, но внутри… Я будто в сказку попала! Роскошь, блеск, стиль!

Я была не просто ошеломлена, я онемела. Меня будто перенесло в другое измерение. Настолько поразительным показалось оформление дома.

Отделка дома выдержана в едином стиле. На небольшой площади всё было очень логично размещено, а дизайн сразил наповал необычным сочетанием простоты и вкуса.

Каждый предмет обстановки был выбран не просто так, а в сочетании с интерьером. По изящной лестнице мы поднялись на второй этаж.

И здесь располагалась спальня с большой двуспальной кроватью. По-домашнему комфортно и располагает ко сну.

Гостиная тепло встречает. Она хоть и небольшая, но компактная и уютная. Ее пространство начинается со входа. Места достаточно и для отдыха, и для обеденной зоны.

Нашлось место шкафу и телевизору. Места не сказать, что много, но здесь люди живут летом на отдыхе. Если бы я не знала историю семьи, то подумала бы, что дом для постоянного проживания.

Подруга смогла даже небольшую кухоньку втиснуть в уголок.

От ее дачи я про-о-о-сто в восторге! Тоже хочу такую же для себя. Я третий год собираюсь человеческий ремонт в квартире сделать, всё никак. А она стильный дом себе отгрохала! Молодчина!

Оцените статью
С виду неказистый домик, а внутри современный коттедж
Об отношении к Россиянам в турецких отелях: прямые сведения от туристки