Женщина отказалась продавать свой дом, поэтому шоссе построили рядом с ее участком: во сколько обошлась такая победа и стоила ли она борьбы

Застройщик целых 10 лет пытался убедить женщину продать ей своей дом, чтобы в последствии его снесли и на этом месте построили шоссе. Но гражданка продолжала стоят на своем и наотрез отказывалась от всех предложений. Они были очень щедрыми. Взамен ее небольшого дома с 40 квадратами метров предлагали недвижимость, которая была дороже по стоимости в 10 раз. Но женщина не поддавалась никаким уговорам. Тогда местные власти и застройщик изменили план шоссе и обогнули им ее дом.

Все это происходило в Китае в небольшой провинции. Там запланировали построить новое шоссе, которое соединяло бы два крупных города. Но на пути у новой дороги оказались дома. Большинство жителей согласились на расселение, кроме одной женщине. Ей предложили сразу 3 трехкомнатные квартиры в крупном городе, но она все равно отказывалась. Вместо этого женщина запросила сразу 4 квартиры и 200 тысяч долларов. Правительство решило не идти на уступки женщине и просто изменило план строительства.

Теперь дом с двух сторон окружен большим бетонным шоссе. Данное место стало настоящей достопримечательностью и туда приезжает много туристов. Женщина продолжает жить там и выходит наружу через специальный подземный проход. Местные жители считают, что лучше всего было согласиться на предложения властей, чем жить вот так в постоянном шуме. Ей предлагали сразу 2 больших квартиры и хорошую денежную компенсацию, но она отказалась.

Данная история является весьма показательной. Она демонстрирует, как далеко может зайти человек, который желает настоять на своем.

Оцените статью
Женщина отказалась продавать свой дом, поэтому шоссе построили рядом с ее участком: во сколько обошлась такая победа и стоила ли она борьбы
Ох, не каждому дано быстро соображать, но вы можете ускориться! Нужно вычислить количество яиц в подложке