Ходил налево от незаметной и тихой жены. Страхов изменял супруге с популярной актрисой кино, но хочет состариться в комфорте. Даниил вернулся в семью

Известный актер, любимец женщин Даниил Страхов, уже на протяжение 25-ти лет находится в законном браке с простой женщиной Марией Леоновой. Но в семейной жизни не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. В семье случались разлады. Например, во время съемок популярного несколько лет назад сериала «Бедная Настя» Страхов увлекся молодой актрисой. Ее имя Елена Корикова.

Не было тайной, что Даниил и Корикова, после очередного дня съемок, отправились не по домам, а в гостиницу. Коллеги по сериалу распускали сплетни, переглядывались и шушукались, ведь Страхов с его любовницей неумело скрывали отношения от посторонних глаз.

Практически никто не верил, что Даниил останется с Кориковой после съемок. Но Страхов на самом деле думал о том, чтобы бросить жену и уйти к Елене. В последний момент его напугала чрезмерная навязчивость избранницы.

Возлюбленная постоянно требовала от Даниила, чтобы он ушел от жены, но артисту не нравилась настойчивость Елены. Он начал отдаляться от Кориковой. Вскоре неверный муж вернулся в семью.

Поклонницы не слишком жалуют избранницу Страхова. Они уверена, что Мария не достойна такого красивого мужчины, ведь она одевается не модно и редко позирует перед камерами.

Жестокие люди часто напоминают Леоновой про интрижку супруга.
Фанаты известного актера уверены, что рядом с ним должна быть более красивая спутница.

А что вы можете сказать по этому поводу, расскажите об этом.

Оцените статью
Ходил налево от незаметной и тихой жены. Страхов изменял супруге с популярной актрисой кино, но хочет состариться в комфорте. Даниил вернулся в семью
Если кому-то не нравится Примадонна, пусть не смотрит. Артистка отчитала хейтеров за хамство