Она стала матерью в 19 лет, но никогда не уделяла времени собственному ребенку. Каким вырос сын ведущей Кудрявцевой и как 33-летний мужчина выглядит сейчас

Недавно Лера Кудрявцева очередной раз оказалась в скандальной ситуации, не сумев сдержать свое возмущение. Она в эфире одной телевизионной передачи облила водой женщину, которая много лет назад бросила маленького сына. В студии ток-шоу мать и ее уже взрослый сын встретились. Мужчина сумел простить женщину. А вот Кудрявцева не стала скрывать эмоций.

Многие пользователи интернета, не поддержали Леру, они осудили ее за наглый поступок. Люди считают, что сын смог простить мать, которая раскаялась. Андрей Разин решил вмешаться в скандальную ситуацию и высказать неприглядную правду о вечно сующий везде свой нос ведущей.

Российский певец и продюсер утверждает, что Кудрявцева никогда не была образцовой матерью. Она родила в 19 лет, оставила малыша на отца, а сама отправилась на покорение вершин шоу-бизнеса.

Известный факт, что Сергей Ленюк занимался воспитанием чужого ребенка, как родного. А ведь у барабанщика, который играл в группе «Ласковый май» возникли сомнения по поводу того, что он является родным отцом мальчику.

Разин убежден, что Жан никогда не был сыном Сергея. Продюсер предлагал ведущей провести ДНК тестирование, чтобы выяснить правду, согласился оплатить услугу. Но Кудрявцева отказалась.

«Он вообще не похож на своего якобы отца. Ты родила непонятно от кого, а мама Сережи старалась и воспитывала мальчика как родного внука. Ты не приходила к сыну 16 лет», – говорит Разин. Сыну ведущей Жану сейчас 33 года.

Неоднократно Кудрявцева рассказывала о том, что виновата перед сыном. Ведь она слишком мало времени ему уделяла. Добавим, что в 2018 году Лера стала мамой девочки. Ведущая Машеньку просто обожает и проводит с ней все свободное время.

Оцените статью
Она стала матерью в 19 лет, но никогда не уделяла времени собственному ребенку. Каким вырос сын ведущей Кудрявцевой и как 33-летний мужчина выглядит сейчас
Как живет бабушка из Воронежа, которая вышла замуж за «молодого» африканца?