Ради Игоря Гордина она ушла от супруга, а Игорь, только попользовался любовницей и вернулся к законной жене

Малоизвестный артист Игорь Гордин относительно поздно начал свою кинематографическую карьеру. Мужчина начал сниматься в 37 лет. Его заметили не благодаря таланту, а потому что он стал зятем известного режиссера.

До знакомства с Юлией Меньшовой ее супруг играл лишь на сцене театра, его роли были небольшими. Но произошла судьбоносная встреча. Юля заметил будущего мужа на сцене и была очарована его бархатным голосом.

Меньшов разрешил дочери выйти замуж за Гордина, а ведь он был простым пареньком из питерской коммуналки. «Этот вариант нам подходит, мы его давно поджидали». После того как Юлии и Игоря родился второй ребенок, их отношения начали портиться.

«Нам не удавалось нормально поспать. Дочь плакала, мы чувствовали постоянную усталость. Именно это и стало причиной разлада в семье», – говорил Гордин. Пара разошлась и не жила вместе 4 года. Этот момент повторил историю и четы Меньшовых – Владимира и Веры.

За период расставания Игорь нашел себе новую пассию. Ей стала актриса Инга Оболдина. Женщина ради любимого человека ушла от мужа и надеялась, что Гордин сделает точно также.

Но, чуда не произошло. Игорь восстановил отношения с женой. Семья отправилась на отдых и больше супруги не расставались.

Юлия простила неверного Гордина и не хочет вспоминать о его отношениях, в которых женщина наступила на собственное достоинство ради любви.

Оцените статью
Ради Игоря Гордина она ушла от супруга, а Игорь, только попользовался любовницей и вернулся к законной жене
Странный котенок, но что ж, не кормить? Вскоре он привел семью из леса