«Мы скоро станем родителями». Лариса Удовиченко разбила чужую семью, за что со временем поплатилась

Актриса Удовиченко недавно рассказала корреспондентам, что несмотря на свою известность и головокружительную карьеру в кино, не может назвать себя счастливой женщиной. Лариса к 68 годам три раза была замужем.

Первый брак Удовиченко был фиктивным. Молодая одесситка грезила покорить столицу, но для этого была необходима московская прописка. Она сделала все, чтобы заполучить ее, поэтому вышла замуж.

Вторая семья Ларисы распалась из-за ревнивого супруга. Муж актрисы ревновал ее в буквальном смысле ко всем и каждому. Брак просуществовал недолго. Вскоре молодая женщина влюбилась в женатого мужчину бизнесмена Геннадия Болгарина.

Ларису не смутило, что ее избранник не только женат, но и воспитывает тринадцатилетнего сына. Талантливая актриса сделала все, чтобы разрушить чужую семью. Однажды законная жена Геннадия нашла в кармане супруга записку от Удовиченко, где было написано: «Ты решил меня бросить. Хочу, чтобы ты знал, я жду от тебя ребенка».

Спустя несколько месяцев Лариса родила дочь Машу. Может показаться, что Удовиченко сумела наконец-то обрести простое женское счастье. Но нет, муж актрисы оказался игроманом.

Третий брак распался. Но на этом неприятности не закончились. К Ларисе стали приходить серьезные мужчины, требующие от нее оплатить долги бывшего мужа.

Лариса откровенно сказала журналистам, что после этой неприятной истории она больше не сумела полюбить.

Сейчас сердце женщины никем не занято.

Давайте обсудим эту историю в комментариях.

Оцените статью
«Мы скоро станем родителями». Лариса Удовиченко разбила чужую семью, за что со временем поплатилась
Есть у меня рецептик: всем пирожкам пирожки! Спасение, когда денег в доме не осталось