Она совсем одна, нет детей, а мужей всех разогнала. Хоть сиделки ухаживают. Кто заставил актрису Доронину уйти в дом престарелых и как она сейчас себя чувствует

Недавно актриса Доронина отметила 90 летний юбилей. Много лет назад Татьяна считалась самой красивой женщиной советского кинематографа. Она пользовалась вниманием мужчин и часто меняла ухажеров, но оставалась верна исключительно театру. Несмотря на многочисленное количество поклонников Доронина не имеет детей. В пожилом возрасте у актрисы начались проблемы со здоровьем, особенно с ногами.

Татьяна Васильевна перестала передвигаться собственными силами, поэтому за актрисой начала ухаживать сиделка. Стоит отметить, что женщина не смогла выдержать несносный характер актрисы. Доронина не хотела, чтобы в ее квартире жил еще кто-то, тем более обслуживающий персонал. Она могла нахамить сиделке, унизить ее, постоянно закатывала скандалы.

Вскоре помощница Дорониной перестала выносить хозяйку и просто уволилась с работы. В 2022 году актриса переехала в учреждение, где живут пенсионеры. Здесь Татьяна Васильевна обитает вместе с котами. Животных при необходимости возят в ветеринарную клинику и даже к парикмахеру.

На территории элитного дома престарелых есть ресторан, большой и чистый бассейн, церковь и даже несколько буфетов.

Татьяна Доронина каждый день проходит все необходимые для поддержания здоровья процедуры, посещает массаж. За актрисой постоянно наблюдает медицинский персонал.

Оцените статью
Она совсем одна, нет детей, а мужей всех разогнала. Хоть сиделки ухаживают. Кто заставил актрису Доронину уйти в дом престарелых и как она сейчас себя чувствует
Эксклюзивный рай на Кипре: дом с личным бассейном Аллы Пугачёвой