Данко стоял перед ней на коленях, а Кузьмин бросил Пугачиху, чтобы быть с ней: «Вера Сотникова и ее обожатели

Вера Сотникова с малых лет грезила о том, что станет актрисой. Следуя за мечтой, она уехала из Волгограда в столицу. Но поступить в Московский театральный ВУЗ настойчивой девушке удалось лишь с третьего раза.

Студентке было очень сложно. Не хватало денег на еду, негде было жить. В огромной Москве она была абсолютно одна. Именно в этот непростой период Вера встретила человека. Она быстро влюбилась в мужчину, который представился архитектором. В действительности он работал самым обычным дворником и быстро испарился из жизни Сотниковой. Выяснилось, что девушка ждет ребенка. Будущая актриса родила мальчика, но не оставила сына с собой, а отправила его к маме в Волгоград.

Молодая актриса хотела заниматься карьерой, строить собственное счастье. Вера высокомерно именует себя «Казановой в юбке». Женщина гордится тем, что вскружила голову многим мужчинам. Но не о всех личных отношениях она готова рассказывать. Известно, что судьбоносную роль в жизни Сотниковой сыграл богатый немецкий предприниматель. Он приобрел для Веры квартиру, и у не получилось обустроиться в столице. Но отношения закончились, хотя девушка не сильно переживала по этому поводу. Ведь у нее было много фанатов.

Эстрадный исполнитель Данко сходил сума из-за Сотниковой. Но женщина не хотела заводить с певцом серьезных отношений. Это была всего лишь мимолетная встреча.

Богатые поклонники дарили Вере подарки, покупали недвижимость. Она жила в роскоши и радовалась мужскому вниманию. Сложно спорить с тем, что Сотникова действительно красивая женщина. Артистка никогда не забывала о том, чего стоит.

В определенный период жизни женщина закрутила роман с Владимиром Кузьминым. В этот период певец боролся с тяжелой зависимостью и имел отношения с Пугачевой. Но ради Веры он бросил все и погрузился в новые любовные отношения. Сотникова и Кузьмин были вместе семь лет. Но Владимир оказался непостоянным и ушел к другой женщине. Актриса нашла себе оправдание, сообщив прессе, что хорошие девчонки любят хулиганистых парней.

Несмотря на впечатляющие внешние данные и успех в кинематографе, у Сотниковой не получилось стать счастливой в личной жизни. Она меняла мужчин, но пришла к выводу, что одной быть лучше. Сейчас актрисе 63 года и она хорошо себя чувствует без постоянного спутника и любви.

Оцените статью
Данко стоял перед ней на коленях, а Кузьмин бросил Пугачиху, чтобы быть с ней: «Вера Сотникова и ее обожатели
Какими были в молодости известные певцы, которых знают миллионы поклонников