Кем быть в 60 – статной дамой или невзрачной старушкой – решайте сами. Я выбираю первое

Возраст не помеха для элегантной внешности. Просто откажитесь от стереотипов по поводу старушечьего гардероба и наслаждайтесь жизнью сполна. Я предлагаю рассмотреть поистине яркие и современные образы, которые при умелом подходе превратятся в вашу визитную карточку.

Этот очаровательный комплект приведет в восторг любую. Изысканные брюки в теплых тонах прекрасно сочетаются с нежно-синей блузой с оригинальным узором. Белая обувь на каблуке станет завершающим акцентом, причем удачным.

Слегка длинная рубашка с цветочным узором на фоне темно-синего создаст идеальный дуэт. Коралловая обувь – чем не дополнение к этому решению, собственно, как и выраженные украшения.

Альтернативное решение можно рассмотреть с использованием зауженных брюк желтого цвета, к которым прилагается блуза с узором по этническим мотивам. Босоножки желтого цвета имеют толстую подошву и подчеркивают поистине высокий стиль.

Комплект с бриджами в стилистике сафари дополняет футболка с интересным узором, нельзя не обратить внимание и на высокие ботинки с вырезами.

Черный и темно-красный – это всегда классика, почему бы не выбрать брюки и рубашку в подобных тонах и не снабдить эту конструкцию интересными манжетами на бантах, что придаст образу изысканность и яркость.

Вечернее решение, предполагающее использование широких брюк и блузы. За счет золотистой отделки образ обзаводится еще большим шиком и блеском.

Юбки-миди в рамках прямого кроя – оптимальное решение для любого верха, идеально подойдет блуза в горошек и не только. А дополнить образ можно экстравагантным ремнем красного цвета для акцентирования талии.

Ажурный костюм сделает образ незабываемым, туфли красного цвета – то, что нужно для формирования гармоничного образа.

Лаконичный наряд также содержит в себе сравнительно узкую юбку и футболку белого цвета с асимметричным изображением.

Юбка-карандаш в черном цвете вместе с блузой с цветами сформирует действительно интересный стиль.

Простое бежевое платье в горошек – еще одно уникальное решение.

Платье хаки, оснащенное абстрактным рисунком, сделает общий образ непринужденным, вот увидите.

Платье бордо с лифом прямого типа и воротником, как в рубашке, сделает облик элегантным и подчеркнет его утонченность.

А какой из этих образов приглянулся вам?

Оцените статью
Кем быть в 60 – статной дамой или невзрачной старушкой – решайте сами. Я выбираю первое
Это уже настоящая династия. Ведущий Комаров радуется тому, что его семья расширяется