Неужели внук Пугачевой, уехавший в Америку неизлечимо болен? Как сейчас выглядит Никита и на кого он похож

После того как началась спецоперация сын Преснякова и Орбакайте уехал из России, чтобы поселиться в Америке. Для Никиты этот переезд был легким, ведь парень с самого детства много времени проводил в США. Здесь уже давно живет его мама Кристина, а бабуля Пугачева презентовала внучку скромную квартирку. Вскоре к беглецу приехала и его законная жена.

Пара была вынуждена по-другому посмотреть на жизненные реалии. Никита устроился на работу клипмейкера, а его супруга Алена увлеклась моделингом. Семья не может похвастаться большими заработками, поэтому приучается жить скромно, по средствам. Тем не менее Никита с женой не забывают развлекаться и отдыхать. День влюбленных они отметили в ресторане, где гостям подавали ужин при свечах.

Алена выложила несколько колоритных фотографий и похвасталась любимым супругом. Фанаты отметили, что парень стал выглядеть гораздо мужественнее. А ведь в России внуку Пугачевой был поставлен диагноз – полипы желчного пузыря. Это сложно поддается лечению. Но с заболеванием можно бороться, если правильно питаться, сидеть на диете. Именно по этой причине Никита сбросил лишний вес.

Оцените статью
Неужели внук Пугачевой, уехавший в Америку неизлечимо болен? Как сейчас выглядит Никита и на кого он похож
Шукшина считает, что у российской полиции забот мало: немедленно пишите заявление на тех, кто слушает Ротару или Сердючку