Показываю, что находится в старых домах Англии

Если вспомнить фильм под названием «Отпуск по обмену», можно отметить, что одна из его главных героинь проживала в английской деревне, а потом она произвела временный обмен домами с собственницей особняка в Калифорнии. Дом, в который мы сегодня виртуально отправимся, как раз и напоминает такое жилье, как по внешнему виду, так и по общей атмосфере.

Этот домик располагается в британской сельской местности, которая считается наиболее красивой во всей стране. Здесь вообще наблюдается концентрация деревень с колоритными домами и полями цветов, место простое и имеет максимальную близость к природе. Нынешние владельцы проживают здесь с 2020 года, они намеренно искали жилье в этой местности после того, как провели здесь отпуск. После приобретения коттеджа, которому 100 лет, они произвели в нем капитальный ремонт, но аутентичность все равно сохранилась.

Общий внешний вид действительно погружает в атмосферу сказки или даже фильма. Фасад несвежий, но в этом вся фишка. Внутри располагается кухня-столовая, ремонт выполнялся с учетом старины, создающей здесь особую атмосферу. Столешница выполнена из мрамора, полки представлены в открытом типе и в скандинавском стиле.

Даже старые обложки книг здесь в тему. А на втором этаже располагается спальня и рабочий кабинет, в нем тоже предусмотрена библиотека, правда, небольшая. Предметы мебели олицетворяют богатейшую историю этого дома, на втором этаже тоже предусмотрена ванная.

Оцените статью
Показываю, что находится в старых домах Англии
Не любите гречку? Приготовим ее так, что даже сытой собаке понравится, скажет “Вау!”