Показываю, какой ремонт получился у нас с мужем в старой квартире

В 2021 году главная героиня этой истории совместно с мужем приобрела квартиру. В ней все было красиво, но общее состояние так и просило обновления. По этой причине было принято решение о начале ремонта. Но бюджет был ограничен, не было денег на оплату работникам, так что герои все делали своими руками. И все равно перемены получились кардинальными. Читайте дальше, и все сами узнаете.

В структуру ремонтных работ входила замена полов, выравнивание стен, объединение между собой зоны кухни и гостиницы. Помимо прочего, было решено заменить сантехнику и электропроводку, демонтировать антресоли в прихожей и пр.

Прихожая

Ее дизайн предполагает использование нежных тонов и темных акцентов. Обновленная входная дверь стала невероятно в тему, поблизости от нее была создана вешалка открытого типа и полочка для хранения обуви. Широкое зеркало стоит чуть поодаль, напротив входной группы – шкаф и к нему антресоль, а двери окрашены в глубокий зеленый.

Кухня-гостиная

Дизайн был разработан в самостоятельном порядке, стены оформлены предельно нежно, а плитка представлена в белом цвете и содержит черные включения, что прекрасно комбинируется с мебелью. Проем решили использовать практично и установили в нем холодильник. В том месте, где гостиная переходит в кухню, стоит обеденная территория, здесь красивый пол, и одна из стен характеризуется выделением посредством зеленого цвета, что уместно относительно углового дивана поблизости.

Спальня

Основной цвет для оформления стен выбран по такому же принципу, что и для гостиной, в центральной части помещения установлена двуспальная кровать с черной основой из металла. А напротив находится система хранения. В свою очередь, в углу предусмотрен туалетный столик.

Детская

Сын этой пары просто в восторге от динозавров, так что данная тематика преобладает в детской комнате. Рядом с окном стоит кровать, а напротив уютно расположилась рабочая зона со шкафом для хранения книг.

Санузел

Здесь преобладает зеленый и белый цвет. В рамках интерьера была задействована плитка и краска. Помимо прочего, удалось предусмотреть нишу в размещением в ней стиральной машины и навесного шкафа и с сохранением места под ванну.

Оцените статью
Показываю, какой ремонт получился у нас с мужем в старой квартире
Проверьте ваш мозг! Начал стареть или еще поработает? Этим тестом пользуются не первую сотню лет